Экономика и политика

Какая-то молодежь, какие-то выборы…

Ивановская область – какая она?

Правительство Ивановской области сообщает, что в регионе дан старт новому проекту под названием «Молодежное открытое голосование», а губернатор Коньков поддержал общественную инициативу.

Речь о проведении некой разновидности праймериз, только молодежных, накануне выборов в Госдуму.

Кандидатами «Молодежного открытого голосования» могут стать граждане в возрасте от 21 до 35 лет. Результатом станет «формирование команды молодых людей, имеющих готовые программы действий в реализации общественно-политических инициатив, обладающих общественной поддержкой в молодежной среде, имеющих опыт проведения дебатов и готовых стать кандидатами в депутаты на выборах в Государственную думу».

Губернатор Коньков заявил по этому поводу: «Ивановская область – регион молодых, каждый четвертый житель – представитель молодого поколения. Для нас очень важно, чтоб молодежь понимала и принимала ответственность за будущее нашей любимой родины».

О родине не буду, это святое, а вот регион молодых, потому что каждый четвертый житель представляет молодое поколение – это свежо. Даже оригинально, продолжим эту мысль.

Ивановская область – регион пожилых, потому что каждый четвертый – пенсионер. Хотя, даже больше – 31 процент, почти треть. Тем более, пожилых.

Ивановская область – брутальный, суровый регион, потому что каждый второй (!) – мужчина.

Ивановская область – нежный край любви, ситца, берез и розового цвета, потому что каждый второй (вторая) – женщина, даже если она пожилая.

Правительство Ивановской области – очень хорошее, потому что в нем, как минимум, каждый четвертый – умный, а губернатор – Коньков.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем