25 апреля 2024
Экономика и политика

Выдающийся политический деятель современности Владимир Шарыпов преподаст урок

«Гражданский университет» приглашает на нескучный семинар о текущих политических процессах в Ивановской области. Весь вечер на сцене яркий политический лидер.

В большом зале ивановской мэрии 7 февраля 2017 года в 18 часов состоится семинар с участием главы города Владимира Шарыпова. Заявленная тема: «Политическое лидерство».

Персональные приглашения от руководителя Общественной приемной Дмитрия Медведева, руководителя партийного (известно какой партии) проекта «Гражданский университет» Екатерины Ширяевой получили относительно немногочисленные счастливчики. Текст приглашения (фотография внизу страницы) нужно запоминать и цитировать – отдельными фразами или даже целиком:

«Приглашаем Вас принять участие в работе партийного проекта «Гражданский университет» и посетить семинар с участием Главы города Иванова В.Н. Шарыпова в рамках цикла «Политическое лидерство».

Учитывая успешный опыт работы В.Н. Шарыпова в органах исполнительной власти региона, предлагаем Вам обсудить с Главой города Иванова вопросы о политическом процессе в Ивановской области и пути его становления, как одного из ярких политических лидеров региона.

Мероприятие состоится во вторник, 7 февраля, в 18.00 в зале коллегий Администрации города Иванова (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 408)».

Учитывая значимость и публичность фигуры, место проведения, окончание рабочего дня и, самое главное, огромную актуальность темы семинара, возьму на себя смелость пригласить всех желающих, а не только избранных.

В конце концов, не выгонят же!

Может, Владимир Николаевич расскажет что-нибудь этакое. Например, как в тяжелейшей конкурентной борьбе побеждать оппонентов в битве за должность главы города. Такой опыт, безусловно, пригодился бы многим.

Не менее любопытно обсудить с самим Шарыповым и политический процесс в Ивановской области.

Полагаю, это будет не просто интереснейший семинар, а знаковое событие в политической, культурной и интеллектуальной жизни города и области. На следующий день, придя на работу, у ивановцев только и будет разговоров: А ты ходил? Нет?! Да ты что!!!

По прошествии времени роль и значимость семинара будет только расти. Выступление Шарыпова и его реплики к тезисам других выступающих будут изданы отдельной брошюрой, пардон, книгой.

«Рабочий край» вынесет в шапку на постоянное место рядом с орденом Трудового Красного Знамени какую-нибудь цитату ивановского кормчего. Дети в школах будут изучать семинар не только на уроках обществоведения, но и рисования, пения, физкультуры, потому что яркий политический лидер затронет в своих рассуждениях всё.

Одно только интересно: текст приглашения согласовывался с господином мэром или это эксцесс исполнителя – функционеров «Единой России»?

Айда на семинар!

Семинар Шарыпова

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем