20 апреля 2024
Экономика и политика

О проезде к празднику «Открытое небо»

Движение транспорта в Иванове 19 августа будет ограничено. Для гостей праздника организуют движение автобусов по специальным маршрутам.

Ивановская мэрия сообщает, что 19 августа 2017 года в связи с проведением военно-патриотического праздника «Открытое небо» будет закрыто движение всех видов транспорта (кроме общественного) по территории микрорайона «14-е Почтовое Отделение» и по улицам Полка «Нормандия–Неман» (на участке от дома 107-А по улице Полка «Нормандия-Неман» до улицы Низовой) и Люлина (на участке от улицы Полка «Нормандия-Неман» до улицы Фрунзе).

По улицам Носова (на участке от улицы Низовой до улицы Свободы), Сарментовой (от переулка 8-го Завокзального до улицы Спартака) и переулку 8-му Завокзальному (на участке от улицы Свободы до улицы Сарментовой) движение всех видов транспорта будет ограничено.

Движение пассажирского транспорта по проспекту Ленина будет разрешено с левым поворотом на улицу Крутицкую.

В местах организованной посадки и высадки граждан в автобусы на улице Карла Маркса (дом № 2), проспекте Строителей (площадка ТЦ «Ясень»), бульваре Кокуй, площади Победы (ТЦ «Полет»), улице Фрунзе (в районе авторынка и поселка Дальний) будут приняты дополнительные меры безопасности дорожного движения.

Работа пассажирского транспорта будет организована в соответствии с настоящими изменениями. Будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие остановку транспортных средств по улице Фрунзе на участке от улицы 8-й Минеевской до автомобильной трассы Р600 Кострома–Иваново.

Праздничные мероприятия начнутся в 10 утра и продлятся до позднего вечера.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем