19 апреля 2024
Экономика и политика

Конкурсный управляющий «ДСК» созывает ивановских и костромских дольщиков

Для принятия решения о направлении в арбитражный суд ходатайства о передаче жилья в собственность дольщикам.

Конкурсный (арбитражный) управляющий ОАО «Ивановская домостроительная компания» Светлана Аглинишкене созывает собрания участников строительства двух объектов, сданных в эксплуатацию, в Иванове и Костроме:

1. Многоквартирный жилой дом литер 11 в Костроме на улице Магистральная

2. Многоквартирный 17-ти этажный жилой дом Литер 5 в микрорайоне «Рождественский», третий пусковой этап – дом в осях 9–10 в Иванове, по адресу: микрорайон Рождественский, дом 6.

Цель собраний участников строительства – принятие решения об обращении в Арбитражный суд Ивановской области с ходатайством о погашении требований к ОАО «ДСК» путем передачи квартир в собственность.

Собрание костромских дольщиков состоится в субботу 25 ноября 2017 года в 15 часов в гостиничном комплексе «Волга» на Юношеской, 1. Регистрация с 12 часов.

Собрание ивановских дольщиков состоится в воскресенье 26 ноября 2017 года в 13 часов на «ДСК» – Кохомское шоссе, 1. Регистрация с 10 часов.

С материалами собрания можно ознакомиться с 20 ноября в отделе продаж «ДСК». Для участия в собрании дольщикам необходимо иметь при себе паспорт, представителям дольщиков – свой паспорт и доверенность на участие в собрании.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем