28 марта 2024
Экономика и политика

Трое лучших в ивановском ЖКХ

Такого праздника область и страна еще не видели.

Совместным постановлением областного департамента ЖКХ; президиума областной организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения; правления регионального объединения работодателей «Объединение предприятий жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной энергетики, газового хозяйства, топливообеспечения, горэлектротранспорта» от 15 января 2018 года объявлен конкурс на звание лучшего предприятия в сфере ЖКХ по итогам работы в 2017 году.

Участвовать могут все организации и предприятия, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Заявки принимаются областной комиссией до 1 марта.

Итоги конкурса подведут ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Вы будете смеяться, но он отмечается в третье воскресенье первого месяца весны, то есть 18 марта 2018 года – в день выборов президента.

То есть в этом году у работников сферы быта и ЖКХ будет просто умопомрачительный профессиональный праздник. Радоваться с ними будет вся Россия. Впрочем, наше ЖКХ и без президента способно обрадовать всю страну.

Трем победителям конкурса вручат дипломы I, II и III степени. И самое главное – о них напишут в газетах.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем