24 апреля 2024
Экономика и политика

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прочтет лекцию ивановским студентам

Другая первая ласточка – не тепловоз.

В «Точке кипения» 5 марта врио губернатора Воскресенский рассказал ивановским студентам, что запускает проект «Губернаторские лекции». Хотя, читать их будут самые разные люди, как правило, совсем не губернаторы.

Первая встреча-лекция состоится 6 марта в Ивановском государственном университете в 15 часов в главном корпусе. Гостем ивановских студентов будет главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

Обращаясь к студентам, Воскресенский среди прочего рассказал: «Всегда интересно пообщаться с людьми, которые чего-то добились, что-то почерпнуть от них, напитаться их энергетикой. Первым гостем станет главный редактор телеканала Russia Today и международного информагентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. Думаю, что вам будет интересно с ней пообщаться по самым различным вопросам: от внешней политики до принципов работы современных средств массовой информации. Думаю, что такие встречи мы сделаем регулярными, проведем опрос, кого бы молодые люди нашего региона хотели пригласить».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем