Программа Дня города Иванова

Расписание мероприятий в День города 25 мая 2019 года в Иванове.

10.00 – Конкурс «Парад колясок» в «Серебряном парке» (набережная ТРЦ «Серебряный город»)

10.00–14.00 – Семейный праздник «Территория семьи» на площадке перед кинотеатром «Современник»: арт-зарядка, концерт, мини-спектакль «Веселая семейка», мастер-классы, танцевальный флеш-моб «Супер Папа», создание авангардной картины «Держу семью в ладошке», конкурс «Самый авангардный воздушный змей», шоу мыльных пузырей и сладкой ваты, конкурс «Мой папа лучший», фотозона, аквагрим, семейный хоровод

10.00–12.00 – Выставка спортивных автомобилей «May Fest & Ivanovo Drift championship 2019» на площади перед кинотеатром «Современник»

10.00–17.00 – Турнир по баскетболу «STREETBASKET JUNIOR-19» на баскетбольной площадке ИГХТУ (Шереметевский пр., д. 14)

11.00–17.00 – Турнир по пляжному волейболу «Чемпион 37» в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова

11.00–16.00 – Экскурсии по галерее Успенского кафедрального собора (ул. Смирнова, д. 76)

12.00–18.00 – Молодежный фестиваль уличной культуры в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова

12.00–17.00 – Турнир по лазертагу «Чемпион 37» на территории зимнего катка (проспект Ленина, д. 21)

12.00 – Торжественное открытие Дня города Иванова 2019 на площади Революции перед памятником борцам Революции 1905 года: театрализованное представление

12.00 – Детская развлекательная программа «Игропати» около ресторана «BAZAR» (ул. Садовая, д. 3): интерактивные игры от кафе «Grand Family Party», сладкие подарки от ресторана «BAZAR», профессиональный аквагрим, мастер-класс по моделированию игрушек из воздушных шаров

12.00–15.00 – Большая концертная программа «День города у Ясеня» на площади перед ТЦ «Ясень» (проспект Строителей, д. 25): выступления акробатов, танцевальных коллективов, кавер-групп, чемпиона мира по тяжелой атлетике Виктора Степанова «Железного Геркулеса», праздничный салют, аттракционы, шашлыки и бесплатная сладкая вата

12.00–15.00 – Соревнования спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Мы – чемпионы» в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова

12.00–16.00 – Шахматный турнир среди ветеранов «Чемпион 37» в Литературном сквере (ул. Демидова, д. 4)

12.00–17.00 – Турнир по регби на стадионе «Автокран» (ул. Некрасова, д. 61А)

13.00–17.00 – Рок-фестиваль «Добрый рок «Золотого кольца» в Арт-сквере (ул. 10 Августа/ул. Марии Рябининой)

13.00–16.00 – Интерактивная программа «Арт-школа» (пл. Революции, д. 6): мастер-классы по изготовлению сувениров, спортивно-игровые конкурсы для детей и взрослых, перевоплощения в героев любимых кинофильмов, роспись философского камня, создание объемного города будущего, путешествие по заколдованному лабиринту

13.00 – Детская познавательно-развлекательная программа «Увлекательные квесты» в «Серебряном парке» (набережная ТРЦ «Серебряный город»)

13.00–18.00 – Выставка ретро-автомобилей на площадке перед кинотеатром «Современник»

14.00–16.00 – Турнир по силовому многоборью «Богатырские игры» на многофункциональной площадке микрорайона «Московский»

14.00–19.00 – Фестиваль граффити на площадке перед кинотеатром «Современник»

14.00–16.00 – Развлекательная программа «Серебряного города» в атриуме ТРЦ «Серебряный город»: интерактивные игры «Технофан», шоу мыльных пузырей

14.00 – Чемпионат по автодрифту «May Fest & Ivanovo Drift championship 2019» на площади перед ТЦ «Аксон» (проспект Текстильщиков, д. 80)

15.00 – Спортивные соревнования на набережной перед кафе «Мята Lounge» (ул. Набережная, д. 7А): соревнования по баскетболу, конкурс «Монстр», эстафета с отжиманиями, шерстяной тимбилдинг, армрестлинг

16.00–19.00 – Соревнования «Чемпионы нашего двора» на многофункциональной площадке микрорайона «Московский»

17.00 – Старт соревнований по городскому краеведческому ориентированию от спортивной школы олимпийского резерва № 2 (Шереметевский пр., д.33А)

18.00 – Аудио-визуальный спектакль-концерт-перфоманс «Вещь» в лаборатории современного искусства «Центр Авангарда» (проспект Ленина, д. 114А): концерт музыкального сообщества «Вещь» – театральные этюды, пластический театр, синтез проекции, микроанимации и видеоарта

19.00–22.30 – Фестиваль уличного искусства «Мой современник» на площадке перед кинотеатром «Современник»

19.00–21.00 – Шестой открытый конкурс по хастлу «Танцуют все!» на площади у памятника Я.П. Гарелину (ул. 10 Августа, д. 18А)

22.30 – Фестиваль фейерверков на площади Пушкина.

Вас заинтересует

Читайте также