19 марта 2024
Экономика и политика

Диагноз нацпроектам поставит визуальный осмотр

В «Единой России» такие контролеры, что им достаточно только одним глазком.

Группа контроля президиума Генерального совета партии «Единая Россия» прибыла в понедельник 20 мая в Иваново. В группе контроля сенаторы и депутаты Госдумы. Они проведут плановые мероприятия по контролю над реализацией в Ивановской области двенадцати национальных проектов.

Группа осмотрит несколько объектов, в числе которых: мусоросортировочный завод, детский сад в микрорайоне Рождественский, центр социальной активности для детей и подростков «Притяжение», предприятие «Шуйские ситцы», участки ремонтируемых дорог в Тейковском и Гаврилово-Посадском районах, центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» и проч.

По итогам осмотра группа проведет в Иванове встречу с местными депутатами и членами областного правительства. Экспертный отчет будет направлен председателю партии и правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Как в результате визуального осмотра нескольких объектов можно осуществить контроль реализации нацпроектов, объем финансирования которых в регионе составляет миллиарды рублей – знают в «Единой России».

Теперь будем ждать, чем на эту потемкинскую проверку ответит Народный фронт.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем