19 марта 2024
Экономика и политика

Очередная попытка ивановцев выбиться в «Лидеры России»

В День защитника Отечества в Москве определятся финалисты конкурса «Лидеры России» по Центральному федеральному округу. От Ивановской области в борьбу вступают пятеро претендентов.

В Москве с 21 по 23 февраля пройдет полуфинал конкурса «Лидеры России» в Центральном федеральном округе. К участию в церемонии открытия полуфинала приглашены полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев и несколько глав регионов, среди которых ивановский губернатор Воскресенский.

От ЦФО на конкурс поступило более 80 тыс. заявок. К очному этапу приглашены 664 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: Москва – 458 человек, Московская область – 90, Воронежская область – 15, Липецкая область – 13, Тульская область – 9, Белгородская область – 8, Брянская область – 7, Владимирская область – 7, Ивановская область – 5, Тверская область – 7, Рязанская область – 11, Ярославская область – 5, Смоленская – 5, Орловская область – 4, Курская область – 7, Костромская область – 3, Калужская область – 6 и Тамбовская область – 4 человека.

21 февраля конкурсанты пройдут контрольное тестирование. По его итогам определится окончательный состав полуфиналистов. В следующие два дня участники будут бороться за звание финалистов ЦФО и выход в суперфинал.

До сих пор представители Ивановской области дальше полуфиналов никогда не проходили.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем