Все выборы в Ивановской области в единый день голосования 13 сентября 2020 года

Перечень органов власти, которые будут переизбраны в Ивановской области в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Наименование территории Орган власти
Вичуга Городская дума
Иваново Городская дума
Кинешма Городская дума
Кохма Городская дума
Тейково Городская дума
Шуя Городская дума
Верхнеландеховский район, Верхнеландеховское городское поселение Совет Верхнеландеховского городского поселения третьего созыва
Верхнеландеховский район, Кромское сельское поселение Совет Кромского сельского поселения третьего созыва
Верхнеландеховский район, Мытское сельское поселение Совет Мытского сельского поселения третьего созыва
Верхнеландеховский район, Симаковское сельское поселение Совет Симаковского сельского поселения третьего созыва
Вичугский район, Каменское городское поселение Совет депутатов Каменского городского поселения третьего созыва
Вичугский район, Новописцовское городское поселение Совет депутатов Новописцовского городского поселения третьего созыва
Вичугский район, Октябрьское сельское поселение Совет депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва
Вичугский район, Сошниковское сельское поселение Совет депутатов Сошниковского сельского поселения второго созыва
Вичугский район, Старовичугское городское поселение Совет депутатов Старовичугского городского поселения третьего созыва
Вичугский район, Сунженское сельское поселение Совет депутатов Сунженского сельского поселения второго созыва
Гаврилово-Посадский район, Гаврилово-Посадское городское поселение Совет Гаврилово-Посадского городского поселения третьего созыва
Гаврилово-Посадский район, Осановецкое сельское поселение Совет Осановецкого сельского поселения третьего созыва
Гаврилово-Посадский район, Петровское городское поселение Совет Петровского городского поселения третьего созыва
Гаврилово-Посадский район, Шекшовское сельское поселение Совет Шекшовского сельского поселения третьего созыва
Заволжский район, Заволжское городское поселение Совет Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области третьего созыва
Ивановский район, Балахонковское сельское поселение Совет Балахонковского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Беляницкое сельское поселение Совет Беляницкого сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Богданихское сельское поселение Совет Богданихского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Богородское сельское поселение Совет Богородского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Коляновское сельское поселение Совет Коляновского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Куликовское сельское поселение Совет Куликовского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Новоталицкое сельское поселение Совет Новоталицкого сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Озерновское сельское поселение Совет Озерновского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Подвязновское сельское поселение Совет Подвязновского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Тимошихское сельское поселение Совет Тимошихского сельского поселения третьего созыва
Ивановский район, Чернореченское сельское поселение Совет Чернореченского сельского поселения третьего созыва
Ильинский район, Аньковское сельское поселение Совет Аньковского сельского поселения третьего созыва
Ильинский район, Ивашевское сельское поселение Совет Ивашевского сельского поселения третьего созыва
Ильинский район, Ильинское городское поселение Совет Ильинского городского поселения третьего созыва
Ильинский район, Исаевское сельское поселение Совет депутатов Исаевского сельского поселения третьего созыва
Ильинский район, Щенниковское сельское поселение Совет Щенниковского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Батмановское сельское поселение Совет Батмановского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Горковское сельское поселение Совет Горковского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Ласкарихинское сельское поселение Совет Ласкарихинского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Луговское сельское поселение Совет Луговского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Наволокское городское поселение Совет Наволокского городского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Решемское сельское поселение Совет Решемского сельского поселения третьего созыва
Кинешемский район, Шилекшинское сельское поселение Совет Шилекшинского сельского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Комсомольское городское поселение Совет Комсомольского городского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Марковское сельское поселение Совет Марковского сельского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Новоусадебское сельское поселение Совет депутатов Новоусадебского сельского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Октябрьское сельское поселение Совет Октябрьского сельского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Писцовское сельское поселение Совет Писцовского сельского поселения третьего созыва
Комсомольский район, Подозерское сельское поселение Совет Подозерского сельского поселения третьего созыва
Лежневский район, Лежневское городское поселение Совет Лежневского городского поселения третьего созыва
Лежневский район, Лежневское сельское поселение Совет Лежневского сельского поселения первого созыва
Лежневский район, Новогоркинское сельское поселение Совет Новогоркинского сельского поселения третьего созыва
Лежневский район, Сабиновское сельское поселение Совет Сабиновского сельского поселения первого созыва
Лежневский район, Шилыковское сельское поселение Совет Шилыковского сельского поселения первого созыва
Лухский район, Благовещенское сельское поселение Совет Благовещенского сельского поселения третьего созыва
Лухский район, Лухское городское поселение Совет Лухского городского поселения третьего созыва
Лухский район, Порздневское сельское поселение Совет Порздневского сельского поселения второго созыва
Лухский район, Рябовское сельское поселение Совет Рябовского сельского поселения третьего созыва
Лухский район, Тимирязевское сельское поселение Совет Тимирязевского сельского поселения третьего созыва
Палехский район, Майдаковское сельское поселение Совет Майдаковского сельского поселения Палехского муниципального района второго созыва
Палехский район, Палехское городское поселение Совет Палехского городского поселения Палехского муниципального района третьего созыва
Палехский район, Пановское сельское поселение Совет Пановского сельского поселения Палехского муниципального района первого созыва
Палехский район, Раменское сельское поселение Совет Раменского сельского поселения Палехского муниципального района второго созыва
Пестяковский район, Нижнеландеховское сельское поселение Совет Нижнеландеховского сельского поселения третьего созыва
Пестяковский район, Пестяковское городское поселение Совет Пестяковского городского поселения третьего созыва
Приволжский район, Ингарское сельское поселение Совет Ингарского сельского поселения третьего созыва
Приволжский район, Новское сельское поселение Совет Новского сельского поселения третьего созыва
Приволжский район, Плесское городское поселение Совет Плесского городского поселения третьего созыва
Приволжский район, Приволжское городское поселение Совет Приволжского городского поселения третьего созыва
Приволжский район, Рождественское сельское поселение Совет Рождественского сельского поселения третьего созыва
Пучежский район, Затеихинское сельское поселение Совет Затеихинского сельского поселения третьего созыва
Пучежский район, Илья-Высоковское сельское поселение Совет Илья-Высоковского сельского поселения третьего созыва
Пучежский район, Мортковское сельское поселение Совет Мортковского сельского поселения третьего созыва
Пучежский район, Пучежское городское поселение Совет депутатов Пучежского городского поселения третьего созыва
Пучежский район, Сеготское сельское поселение Совет Сеготского сельского поселения третьего созыва
Родниковский район, Каминское сельское поселение Совет муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»
Родниковский район, Парское сельское поселение Совет муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»
Родниковский район, Родниковское городское поселение Совет муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области третьего созыва»
Родниковский район, Филисовское сельское поселение Совет муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»
Савинский район, Архиповское сельское поселение Совет Архиповского сельского поселения второго созыва
Савинский район, Вознесенское сельское поселение Совет Вознесенского сельского поселения третьего созыва
Савинский район, Воскресенское сельское поселение Совет Воскресенского сельского поселения третьего созыва
Савинский район, Горячевское сельское поселение Совет Горячевского сельского поселения третьего созыва
Савинский район, Савинское городское поселение Совет Савинского городского поселения третьего созыва
Савинский район, Савинское сельское поселение Совет Савинского сельского поселения третьего созыва
Тейковский район, Большеклочковское сельское поселение Совет Большеклочковского сельского поселения третьего созыва
Тейковский район, Крапивновское сельское поселение Совет Крапивновского сельского поселения третьего созыва
Тейковский район, Морозовское сельское поселение Совет Морозовского сельского поселения второго созыва
Тейковский район, Нерльское городское поселение Совет Нерльского городского поселения третьего созыва
Тейковский район, Новогоряновское сельское поселение Совет Новогоряновского сельского поселения третьего созыва
Тейковский район, Новолеушинское сельское поселение Совет Новолеушинского сельского поселения второго созыва
Фурмановский район, Дуляпинское сельское поселение Совет Дуляпинского сельского поселения третьего созыва
Фурмановский район, Иванковское сельское поселение Совет Иванковского сельского поселения третьего созыва
Фурмановский район, Панинское сельское поселение Совет Панинского сельского поселения третьего созыва
Фурмановский район, Фурмановское городское поселение Совет Фурмановского городского поселения третьего созыва
Фурмановский район, Хромцовское сельское поселение Совет Хромцовского сельского поселения третьего созыва
Фурмановский район, Широковское сельское поселение Совет Широковского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Афанасьевское сельское поселение Совет Афанасьевского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Васильевское сельское поселение Совет Васильевского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Введенское сельское поселение Совет Введенского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Китовское сельское поселение Совет Китовского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Колобовское городское поселение Совет Колобовского городского поселения третьего созыва
Шуйский район, Остаповское сельское поселение Совет Остаповского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Перемиловское сельское поселение Совет Перемиловского сельского поселения третьего созыва
Шуйский район, Семейкинское сельское поселение Совет Семейкинского сельского поселения третьего созыва
Южский район, Мугреево-Никольское сельское поселение Совет Мугреево-Никольского сельского поселения второго созыва
Южский район, Новоклязьминское сельское поселение Совет Новоклязьминского сельского поселения первого созыва
Южский район, Холуйское сельское поселение Совет Холуйского сельского поселения третьего созыва
Южский район, Хотимльское сельское поселение Совет Хотимльского сельского поселения третьего созыва
Южский район, Южское городское поселение Совет Южского городского поселения третьего созыва
Юрьевецкий район, Елнатское сельское поселение Совет Елнатского сельского поселения первого созыва
Юрьевецкий район, Михайловское сельское поселение Совет Михайловского сельского поселения первого созыва
Юрьевецкий район, Соболевское сельское поселение Совет Соболевского сельского поселения первого созыва
Юрьевецкий район, Юрьевецкое городское поселение Совет Юрьевецкого городского поселения третьего созыва

Вас заинтересует

Читайте также