Программа Дня города Иванова 13 августа

Праздничные мероприятия пройдут у цирка, на обоих берегах Уводи между Театральным и Самойловским мостами, перед кинотеатром «Современник», на площади Пушкина, на стадионе «Текстильщик», в Арт-сквере, сквере Якова Гарелина и на площадке у ТРЦ «Ясень».

Наименование Время Место
Набережная реки Уводь (левый берег)
Театральная зона
интерактивное
театральное шоу
13.30–15.30 – цирковое интерактивное шоу на велосипедах «Лисапед-шоу» (г. Москва)
15.30–16.30 – интерактивное шоу для детей и взрослых «Белые клоуны» (г. Москва)
17.00–18.00 – театр Трикстер (г. Москва), спектакль по сказкам А.С. Пушкина «Черномор»
18:00–20:00 – DJSet на виниле от DimaSever
Территория у цирка (сквер мастеров)
Зона «Арх-Арт»
мастер-класс для детей
«Я у мамы инженер: строим Шуховскую башню»
13.00–16.00 Площадка у цирка
«Город мастеров»
ярмарка ремесленников
9.00–16.00 Аллея сквера мастеров
Аллея художников 9.00–16.00 Аллея сквера мастеров (параллельно проспекту)
Зона фуд-корта 9.00–20.00 Территория вокруг памятника М.В. Фрунзе
Ярмарка
ивановских дизайнеров
Демонстрация
коллекций одежды
10.00–18.00
15.00–16.00
Зона колеса обозрения (к набережной)
«Городской квест» 12.00–15.00
Уличные танцы 15.00–19.00 Территория у фонтана (Кафе NaChile)
Парные танцы «Опен-эйр» 19.00–21.00
DJSet 11.00–20.00 Территория
у Банного моста
Мастер-класс по созданию почтовых открыток,
открытку можно будет послать
в любую точку мира прямо
с праздника
Мастер-классы
от фабрики «Моя забава»
11.00–18.00 Площадка
у гостиницы «Турист»
Зона живой музыки
уличные музыканты
14.30–20.00 Набережная Уводи между Соковским и Самойловским мостами
Мастер класс
по росписи футболок
11.00–13.00
Интерактив
от футбольного клуба
«Текстильщик»
13.00–15.00
Открытая тренировка
с тренерами студии йоги
«POZA»
13.00–14.30
Интерактивная площадка
для детей («Лента»)
11:00–14:00
Набережная реки Уводь (правый берег)
Фермерская ярмарка 9.00–16.00 От улицы Подгорная в сторону Банного моста
Акустический концерт 16.00–20.00 Сцена между Банным и Соковским мостами
Площадка у «Современника»
Выставка
ретро-автомобилей
12.00–16.00
«Красный, желтый, зеленый»
программа автошколы «Светофор»
12.00–16.00
Концертная программа
с участие группы «MadManchester»
17.00–21.45
Площадки-спутники
Танцевальная программа
«На главной площади
с оркестром»
17.00–19.00 Сквер у памятника Я.П. Гарелину
«Россия – это Мы»
рок-музыканты
15.00–17.00 Арт-сквер на ул. 10 Августа
Флайборд-шоу 13.00–21.00 ТРЦ «Ясень»
Спартакиада команд ТОСов
«От норм ГТО
к олимпийским медалям»
10.00-12.00 Стадион «Текстильщик»
Площадь Пушкина
Фестиваль фитнеса 16.30–18.30
Концертная программа 19.00–19.40 – Сакуров-джаз
19.50–20.50 – группа Жоандера Сантоса
21.00–22.00– финалистка шоу «Голос», джазовая певица Мариам Мерабова
Фестиваль
фейерверков
22.00–22.20
Популярное
Вас заинтересует
Еще новости