19 апреля 2024
Экономика и политика

Главу Кинешемского района Рясина уволила активистка Гатаулина

Рясина вид из окна подвел.

Насколько известно, причиной скоропостижного увольнения главы Кинешемского района Владимира Рясина якобы по его собственному желанию, стала незаконная вырубка деревьев в селе Станко на берегу Волги. Предположительно, деревья загораживали Рясину вид на Волгу из окна его квартиры.

Дело, скорее всего, замяли бы. Однако в сентябре пройдут выборы в Областную думу. И уже сейчас идут праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты.

Высокую активность на округе, где вырубили деревья, проявляет член Общественной палаты Ивановской области, участник праймериз «ЕР», коммерческий директор компании «Гарпикс» Анжелика Гатаулина. Она пользуется поддержкой губернатора Воскресенского.

Незаконная вырубка деревьев оказалась главной темой, которая сейчас волнует многих местных жителей. Все связывают вырубку с именем Рясина. И теперь уже не важно, так это или нет. Рясиным решено пожертвовать ради хороших электоральных перспектив «народной защитницы» Гатаулиной.

Рясину, видимо, пообещали какую-то должность в исполнительной власти, чтобы не огорчался. В общем, похоже на политический договорняк.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем