19 апреля 2024
Экономика и политика

Плохая примета – Воскресенского выдвигать

Пять лет назад рабочие «Автокрана» выдвинули Воскресенского в губернаторы. Завод в тяжелейшем кризисе. И вот настал черед других…

В апреле 2018 года трудовой коллектив ивановского машиностроительного завода «Автокран» предложил исполняющему обязанности губернатора Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора.

Это было чудесное время, казалось, впереди большие свершения, о которых грезил простой рабочий «Автокрана»:

«Сегодня у нового руководства завода есть стремление к его развитию и есть взаимопонимание с областной властью, поэтому мы выходим с предложением к Станиславу Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Ивановской области в сентябре этого года. Надеюсь, коллектив поддержит меня».

«Автокран» сегодня – антигерой ивановской промышленности с колоссальными долгами, из которых неизвестно выберется ли.

В понедельник 29 апреля трудовой коллектив ивановского машиностроительного завода «Профессионал» предложил губернатору Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора. Ради такого дела Воскресенский специально посетил завод. Простой рабочий среди прочего сказал ему:

«Я такого нигде в областях не видел. Работа проведена колоссальная. Я не знаю, как вы это сделали, но вы это сделали. Видим поддержку, которую вы нам оказываете. Поэтому хочу сказать, что мы вам очень доверяем и на предстоящих в сентябре выборах губернатора Ивановской области просим вас выдвинуть свою кандидатуру».

Рабочие еще много чего хорошего рассказали губернатору о нем самом. Он во всем с ними согласился и пообещал пойти на выборы.

В исходе голосования за губернатора сомнений нет. Но за «Профессионал» теперь как-то тревожно.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем