Вышла «на авансцену национального диалога».
В Шуе 5 июня 2025 года прошло расширенное заседание комиссии Совета законодателей Российской Федерации по вопросам социальной политики.
В заседании приняли участие представители законодательных органов власти Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Красноярского края, Тюменской, Сахалинской, Ивановской, Владимирской и Ярославской областей.
Вела заседание председатель Ивановской областной думы Марина Дмитриева. Рассуждали про малые города.
Дмитриева произнесла чудесную фразу: «В последние годы малые города из тихой периферии общественного сознания вышли на авансцену национального диалога». Понять и расшифровать эту белиберду мог только социально близкий, на одной волне – конечно же, шуйский мэр, коррупционер Корягина, которая выступила на заседании.
Коррупционер Корягина рассказала участникам о промышленном потенциале и реализации социально-экономических проектов в Шуе. Хотя, ей бы в тюрьме сидеть, а не в комиссиях заседать. Впрочем, возможно, это и правильно. Чтобы у народа не было иллюзий относительно «российского народовластия» и всех этих г… законодателей.