Депутат Областной думы Гусаковский собрался в Госдуму

Лучше бы Воскресенский двинул туда Дрыгу, хоть она его и бросила.

Оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» в Ивановской области зарегистрировал участником предварительного голосования депутата Ивановской областной думы Александра Гусаковского. Он идет по списку.

Также зарегистрирована по списку председатель Кинешемской городской думы Ольга Яншенкина, в прошлом директор кинешемской гимназии имени Островского.

Ранее участником праймериз по списку стал председатель Кохомской городской думы Алексей Ширстов. И еще два каких-то статиста.

Гусаковский-артельщик из Палеха, специалист-продажник лаковой миниатюры чем-то полюбился губернатору Воскресенскому. Да так, что Гусаковский, хоть и недолго, но побывал сенатором от Ивановской области.

Нынешний поход Гусаковского на праймериз непонятен: то ли впрямь Воскресенский будет его двигать в Госдуму по федеральному списку, то ли это часть какой-то игры власти и «ЕР». Два председателя гордум добавляют только хаоса в этот процессе.

Вариант честной конкуренции на потеху публике не рассматриваю вообще.

Рекомендуем
Партнерские материалы