Две ферояновские компании внесены в реестр недобросовестных поставщиков

В правительство Ивановской области теперь не занесешь.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области включило в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Дормострой» и ООО «Независимая строительная компания» (ООО «НСК»).

Ранее департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и администрация Фурмановского района расторгли в одностороннем порядке контракты с «Дормостроем» и «НСК» на ремонт участка дороги Южа–Холуй стоимостью 177 млн рублей и ремонт участка дорог в Фурманове стоимостью 20 млн рублей за неисполнение работ.

Насколько известно, ООО «Дормострой» и ООО «Независимая строительная компания» находятся под контролем семьи Фероянов. По всей видимости, их компании полностью сворачивают работу в Ивановской области в сфере дорожного строительства, по возможности выводят активы, перестают выполнять государственные контракты.

Рекомендуем
Партнерские материалы