Бензиновый кризис: почему молчат связист Дроздов и «Единая Россия»?

Они же в ответе за всё. Или только за всё хорошее?

Вообще, молчат все. Но молчание «Единой России» и связиста Дроздова особенно красноречиво. Они же должны взять, отнести, послать, дать по рукам, дать руку помощи, предложить действенные меры, сурово предупредить и решить проблему в кратчайшие сроки, то есть к обеду вчерашнего дня.

Ведь они всегда так делают. В газетах и на ТВ об этом постоянно рассказывают. Вот недавно они форум провели: такие достижения, на фоне которых какой-то «бензиновый кризис» – это просто ерунда.

Но почему-то молчат. Наверное, работают и им не до разговоров. Разговоры будут потом, ближе к выборам, когда они нам расскажут, как разрулили ситуацию.

Рекомендуем
Партнерские материалы