Что-то не то в стране творится. Может, в главную богадельню страны лекарства не те завозят?
Управление Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области (Ивановостат) с 10 сентября по 9 октября 2026 года проведет «комплексное наблюдение условий жизни населения». Исследование проводится по всей стране.
Ивановостат намерен собрать первичные данные, характеризующие фактические условия жизнедеятельности семей региона, их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей.
Информация будет собираться специально обученными работниками, интервьюерами, методом личного опроса членов семей по месту их проживания.
За месяц в Ивановской области планируется получить информацию от 513 домохозяйств в различных населенных пунктах Ивановской области.
А теперь сравните это с «подвигом» Облизбиркома, который рассказывает, что его подручные за неделю поговорили с членами семей почти 88 тыс. домохозяйств, то есть в 170 раз больше.