Экономика и политика

Фашисты на ОРТ, далее — везде

Посмотрел вчера концовку передачи Малахова «Пусть говорят»…

Можно, конечно, собрать в одно время и в одном месте группу людей и пытаться выдать их хоть за говно, хоть за мозг, хоть за совесть нации. Но это не значит, что вся страна такая. Однако в случае с паранойей в отношении пасирайот такой аутотренинг не помогает и не успокаивает, ведь женщины сидят в тюрьме под аплодисменты чуть не всей страны, и все больше подтверждений и доводов, включая правовых, что правильно сидят.

Рокенролл в ХХС оказался мощной провокацией: отвратительное мурло православного фашизма явилось в полной своей красе. Вчерашнее сборище фашистов на ОРТ под водительством этой полуРифеншталь в пиджаке заставляет задуматься: смертельную опасность какой «заразы» имеют в виду Путин и «ЕР» — оранжевую или эту?

Рогозин в последние дни, наверное, кипятком до потолка писает от счастья: вот они мои родные соратнички и идейные подвижники. А ведь его снова вытащили из пыльного сундука. Доиграются, что он и будет нашим следующим президентом.

Нам, с одной стороны, конечно далеко до сталинской России и гитлеровской Германии — нет такой воли, желания и сил на унижение и убийства. Но это не меняет сути режима: если их желания совпадают с возможностями, то они творят то же самое, пусть и в меньших масштабах.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем