Экономика и политика

Почему Генеральная прокуратура РФ не требует выдачи Джулиана Ассанжа?

В мае 2006 года Владимир Рахманьков опубликовал в «Курсиве» статью «Путин как фаллический символ России». За сравнение национального лидера с (заметьте, не фаллосом) фаллическим символом Рахманьков приговором мирового суда был признан виновным в уголовном преступлении. Ивановская областная прокуратура в те дни проявила чудеса расторопности. За свидетелями (за мной) на «Волге» приезжали на дом.
Владимир Владимирович (вот они странные сближенья) легко отделался – штрафом. А ведь изначально прокурорские следователи шили групповуху по предварительному сговору. Чтобы в нормальный суд и с нормальными сроками.

И вот на тебе. Путин – альфа-самец. Понятно, что в России всем по фиг за такие словечки: народ чудом сдерживается, чтоб натурально фаллосом кому не зарядить. Но лидер-то обидчивый, да и подручные его не дремлют, вроде бы. Американских дипломатов, столь недипломатично выражающихся, к ответу не призовешь, а женского насильника Ассанжа – сам Бог велел. Ведь альфа-самец – это гораздо хуже, чем фаллический символ, поскольку тут уж никакой сакральностью даже не пахнет: одна сплошная бездуховность и брутальность.

Эй, прокурор! Давай работай. Пиши запрос на экстрадицию Джулиана Павловича.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем