Экономика и политика

Путин врет даже детям

«Я против того, чтобы кто-то использовал технологию, придуманную за бугром»

Владимир Путин посетил в последний июльский день молодежный форум «Селигер 2012», где в непринужденной обстановке ответил на вопросы молодых людей. Среди прочего ему задали вопрос о том, как он относится к белоленточникам.

—  Я не против людей, которые используют эту символику. Я против того, чтобы кто-то использовал технологию, придуманную за бугром, — сказал Владимир Владимирович.

Сложно было бы нам в России жить без использования забугорных технологий. Однако не все они столь ненавистны Путину (достаточно вспомнить Сколково и его швейцарские часы). Похоже, ему не нравятся только некоторые политтехнологии.

Но это странно, ведь те же методы и приемы, которые использует партия власти для победы на выборах и борьбы с оппозицией, придуманы не Сурковым и прочей кремлевской агентурой. Политтехнологии, по определению, забугорная придумка: тут мы в скромных учениках ходим, в гораздо больших, чем в точных науках.

Так что врет господин президент. Ему как раз люди не нравятся, которые используют технологии против него и его власти. Боится признаться даже в очевидном.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем