Экономика и политика

Путин-Кашпировский зарядил кремы и мозги

Ни один лидер западной страны не общается так много со своим народом. Может от того у них и кризисы, беспорядки, безработица?

Пусть бы каждый житель России задал свой вопрос Владимиру Путину. Наверное, когда-нибудь так и случится, и только тогда президент исчерпает себя и скажет: «Ну все, больше ко мне вопросов нет — я ухожу». Но до этого у нас еще много времени, так что не стоит переживать по этому поводу.

Владимир Владимирович Путин, как колдун Кашпировский лечит людей словом. Вся страна прильнула к экранам и радиоприемникам. Кто крем, кто макароны, кто чай с водкой поближе к изображению или звуку подвигает, — чтобы зарядить их волшебной энергией, а потом употребить внутрь или местно-раздражающе.

Однако и без этого слово Путина работает, напрямую воздействуя на мозги. Даже домашние животные примолкают и поскуливают. Этой зарядки, как мощных батареек стране хватает ровно на год.

Вроде ничего особенного и не сказал, как всегда все про то же и про тех же, а на душе приятно. Спокойно как-то.

Честно скажу, через час я, опасаясь за свой телевизор (не разбить бы от умиления), — выключил его. Поэтому всего не слышал, но одной фразы хватит надолго. Для тонких ценителей циничного юмора:

— Обращаю ваше внимание, что это правительство работает меньше года, люди года не проработали. Претензий наверняка и за это время накопилось немало, но за год невозможно сделать выводы.

Ну, колдун! Он и через двадцать лет скажет: чего, мол, вы хотите — год же только после инаугурации прошел.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем