28 марта 2024
Экономика и политика

Политсовет Ивановской «Единой России» обновится в декабре

Рекомендации от партии власти.

На заседании политсовета регионального отделения ВПП «Единая Россия» 24 ноября было объявлено, что 15 декабря состоится областная партконференция. На ней будет на 10 процентов обновлен состав политсовета регионального отделения.

Обновление плановое, в соответствии с уставной ежегодной ротацией. Однако вопрос не в количестве и регулярности, а в качестве, то есть кого на кого поменяют. Можно предположить, что ротация на этот раз в связи с кадровыми изменениями в местных органах власти будет неординарной.

Также политсовет рекомендовал на должность главы Заволжского района Михаила Мартюнина, Ильинского района – Андрея Кондратьева (сейчас ио главы, очень интересная фигура: в 1990-е фактически руководил в Иванове местной ЛДПР, бывший советник Жириновского), Приволжского района – Владимира Тихановского, Лухского района – Николая Смурова, Фурмановского района – Дмитрия Ключарева, Савинского района – Николая Пашкова, Шуйского района – Сергея Бабанова.

Кому рекомендовал? Просто рекомендовал. Губернатор Коньков – член политсовета; зампред правительства по внутренней политике Виталий Ильюшкин так и просто, по сути, руководит региональным отделением. Значит, как «рекомендовано» так и будет.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем