19 марта 2024
Экономика и политика

Нет у Воскресенского никаких пиарщиков

Судьба человека в одной фотографии. Небритых губернаторов у нас еще не водилось.

Каноническое фото Воскресенского

На сайте областного правительства, наконец-то, обновили каноническое фото главы региона Воскресенского. До сих пор висел непостановочный портрет, сделанный в кабинете Путина, когда тот объявил его врио губернатора Ивановской области.

Почему ждали десять месяцев не понятно. Возможно, Воскресенский боялся менять такое счастливое фото. Однако время идет, жизнь берет свое.

И вот теперь Воскресенский на своем главном фото небритый. Раньше был как теленок перед закланьем. Теперь – мачо.

У брюнетов есть такая особенность кожи, что они чисто выбритыми зачастую выглядят, словно после трехдневной рыбалки. Ну, так для этого фотошоп есть. А еще лучше – хороший фотограф, на которого, очевидно, денег пожалели.

Мало того, что Воскресенского небритым выставили на всеобщее обозрение (я так понимаю, что это же фото направили в Облизбирком для печати стендов с кандидатами на избирательных участках). Так у него еще и зрачков нет. Вместо них в каждом глазу по две светлые точки. В правом даже, скорее, не точки, а две вертикальные черточки: напоминает кошачий глаз.

Поверьте на слово. Ни один пиарщик средней руки даже в сильном подпитии не выпустит такую фотографию дальше своего ноутбука. Ну, если только он не решит заказчику или кандидату (часто это разные люди) кинуть подлянку.

Соглашусь, что большинство зрителей не заметят большой разницы между теми поделками, которые выдают на-гора провинциальные фотокоры и настоящими работами хороших фотографов. Но подсознание работает. Плюс к этому, на губернаторском уровне, особенно, в период выборов, мелочей не бывает. Самые элементарные вещи отрабатываются как фундаментальные и ключевые.

Вывод. За Воскресенским, оказывается, никто (кроме меня) не следит. Нет у него никаких пиарщиков-технологов. Либо он просто невменяемый, и не слушает никого. Впрочем, это также означает, что у него никого нет.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем