19 апреля 2024
Экономика и политика

Как добраться до «Открытого неба»

На специальных автобусах, обычным общественным транспортом и на личных автомобилях.

В понедельник 5 августа зампред областного правительства по внутренней политике Евгений Нестеров и руководитель 610 центра боевого применения и переучивания летного состава (Северный аэродром) подполковник Владислав Зайковский рассказали на пресс-конференции об организации военно-патриотического праздника «Открытое небо», который состоится в субботу 10 августа на Северном аэродроме.

В дополнение к известной программе праздника, на «Открытом небе» выступит пилотажная группа «Русь». Оплатить эти расходы удалось благодаря генеральному спонсору праздника.

В день праздника власти организуют движение к аэродрому 80 автобусов. Они будут отправляться с бульвара Кокуй, площади Победы, ТРК «Ясень» на проспекте Строителей и ТК «Лента» на Карла Маркса.

Работа общественного транспорта в направлении аэродрома «Северный» будет организована в обычном режиме. Ограничение движения коснется улиц Люлина, Носова и Нормандии Неман.

На личном транспорте к аэродрому можно будет проехать по улице Фрунзе. Предусмотрены две парковки: на площадке авиаремонтного завода – 700 парковочных мест; на территории 610 центра – около 4 тысяч. На пунктах пропуска будет организован досмотр транспортных средств.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем