28 марта 2024
Экономика и политика

Физкультурно-деловой праздник

Уже только ради этого надо было построить Дворец спорта.

Воскресенский

В четверг 27 мая в новом Дворце спорта в Иванове открылся форум «День предпринимателя» с лозунгом «Прокачай свой бренд». Открыл форум губернатор Воскресенский. Обращаясь к предпринимателям в спортивном антураже, он заявил:

«Я вами очень горжусь. Вы в пандемию показали на что способны. А способны вы на фантастические вещи. Когда многим из вас было реально тяжело, вы не растерялись и адаптировались под новые условия, большинство сохранили трудовые коллективы, прорвались в современные форматы торговли».

Воскресенский также сказал, что очень важен диалог между бизнесом и властью. «Такой диалог с предпринимательскими организациями, с бизнесом позволит сделать самое главное – чтоб у нас атмосфера предпринимательства была достойная, чтоб вам хотелось творить, инвестировать, добиваться успеха, потому что на самом деле от вашего успеха зависит успех Ивановской области», – пояснил губернатор.

Лозунг нынешнего дня предпринимателя «Прокачай свой бренд». Поэтому форум посвящен развитию торговых марок и продвижению личного бренда. Как это сделать ивановским предпринимателям расскажут лекторы-гастролеры.

Помимо этого на форуме дан старт благотворительной акции ко Дню защиты детей «Мой бизнес помогает».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем