28 марта 2024
Экономика и политика

Дмитрий Губерниев проведет «Мануфактуру 4.0» в Иванове

Ивановская область потеряла эксклюзивные права на Всероссийский форум легкой промышленности, зато получила Дмитрия Губерниева.

Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0» в этом году пройдет в Иванове и Москве – 11 и 17–18 ноября. В последние годы форум проходил только в Иванове. Судя по всему, в Минпромторге поняли, что ивановская дислокация неуклонно снижает интерес к форуму и приводит к его деградации. Поэтому в 2022 году главные мероприятия пройдут в Москве 17 и 18 ноября.

В Иванове состоится пленарное заседание «Инвестиции в производства и бренды – залог устойчивого развития легпрома», сессия «Сырьевая база легпрома – ключ к развитию отрасли» и сессия «Кузница компетенций для легкой промышленности: за кадрами – в Иваново».

Модератором всех трех мероприятий в Иванове будет телеведущий, спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев. Он также будет модератором пленарного заседания «Курс на потребительский рынок: сможет ли российский легпром заменить зарубежные бренды?» в Москве 17 ноября.

Ивановская часть форума пройдет в образовательном центре «Солярис» на Карла Маркса, 62/107. Московская – в конгресс-центре Grand balroom на Шлюзовой набережной, 2/1, строение 1.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем