19 апреля 2024
Экономика и политика

Швеи за Воскресенского

Кто еще не попросил Воскресенского пойти на второй губернаторский срок?

Во вторник 6 июня губернатор Воскресенский посетил бывший Тейковский ХБК.

Номинально там сейчас два текстильных предприятия: небольшое «Антуриум», которому принадлежат права на торговую марку «Тейковский хлопчатобумажный комбинат» и одно из крупнейших предприятий Ивановской области «Ивмашторг», которым владеет бизнесмен Сергей Рязанов.

Рабочий коллектив попросил Воскресенского пойти на второй губернаторский срок. Воскресенский в ответ сказал, что люди у нас в области живут бедно, но он благодарен за поддержку и, конечно же, пойдет на выборы. Видимо, для того, чтобы сделать всех богатыми и счастливыми. Ну, в крайнем случае, зажиточными и довольными.

За последние полторы недели уже несколько трудовых коллективов стандартно попросили Воскресенского выдвинуться. Сценарий везде один и тот же. Зачем нужен этот спектакль, непонятно.

Есть предположение, что это приглашенные пиарщики отрабатывают гонорар. Чем поднять рейтинг Воскресенского они не знают, но какой-то алгоритм действий и заявлений на период избирательной кампании они предоставить должны.

Туповатая стратегия имиджевого позиционирования Воскресенского на избирательную кампанию написана и утверждена. Теперь ее приходится отрабатывать.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем