Он все какие-то школы строит.
Арбитражный суд Ивановской области решением от 4 декабря 2025 года взыскал с администрации Ивановского района 770 тыс. рублей в пользу ПАО «Россети Центр и Приволжье».
Долг районной администрации образовался из-за отказа оплачивать стоимость работ по техприсоединению школы на 425 учеников в Богданихе к сетям электроснабжения.
Россети построили линию электропередач, трансформаторную подстанцию для подключения школы в Богданихе. Но школу строить не стали.
Почему новое здание Богданихской средней школы не стали строить, хотя, и собирались – так до сих пор никто и не знает. Хотя, губернатор Воскресенский и глава района, лидер ивановской «Единой России» Сергей Низов, наверное, знают. Так дети и учатся в три смены в убогом одноэтажном сарае, которому больше 100 лет.