20 апреля 2024
Экономика и политика

А прокуроры-то не знают!

В филиале вуза, который лишен аккредитации, прокуратура занялась профилактикой терроризма.

Ивановская областная прокуратура отчиталась, что «В соответствии с указаниями руководства страны продолжается целенаправленная работа по профилактике проявлений экстремизма и терроризма».

«3 декабря старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях, противодействии терроризму и экстремизму принято участие в студенческой научно-практической конференции на тему «Патриотизм и традиции в условиях террористической угрозы», проводимой Ивановским филиалом ЧОУ ВПО «Институт управления».

В конференции также приняли участие депутат Ивановской городской Думы Ракушев А.В., начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ивановской области Демидов С.В., руководство, преподаватели и студенты учебного заведения».

Однако же есть нюанс. 20 ноября Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) полностью лишила государственной аккредитации этот самый Ивановский филиал ЧОУ ВПО «Институт управления».

Может, до прокуратуры и ветеринара из «Справедливой России» Ракушева эту информацию еще не довели? Филиал пока еще не закрыли, но все равно получается какая-то дискредитация «профилактики проявлений».

И еще, товарищи прокуроры, депутаты и полицейские, вы неужели не понимаете, что научно-практическая конференция «Патриотизм и традиции в условиях террористической угрозы» – это совершеннейший бред и вред?

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем