19 апреля 2024
Экономика и политика

Ольгу Хасбулатову опять уволят?

Рособрнадзор частично приостановил действие государственной аккредитации Ивановского государственного университета.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила 4 декабря, что по результатам проведенных проверок было приостановлено действие государственной аккредитации ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет» по следующему перечню общероссийского классификатора специальностей по образованию (ОКСО):

– 030000 Гуманитарные науки (специалитет, бакалавриат, магистратура)

– 080000 Экономика и управление (специалитет, бакалавриат, магистратура)

– 100000 Сфера обслуживания (бакалавриат)

– 37.00.00 Психологические науки (подготовка кадров высшей квалификации)

– 38.00.00 Экономика и управление (подготовка кадров высшей квалификации).

С сентября 2015 года бывший заместитель председателя правительства Ивановской области и бывший заместитель генерального директора АО «СУ-155» Ольга Хасбулатова возглавляет кафедру социологии и управления персоналом социолого-психологического факультета ИвГУ.

Хасбулатова становится носителем черной метки. Год она отработала в «СУ-155», и там начались серьезные проблемы. На этот раз все случилось гораздо быстрее.

Помимо Ивановского госуниверситета, Ольга Анатольевна работает и в правительстве. В октябре она была назначена помощником губернатора по вопросам развития культуры и туризма, в этой должности она также координирует взаимодействие областного правительства с вузами региона.

Губернатору Конькову стоило бы задуматься.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем