18 апреля 2024
Экономика и политика

Народная примета: приехал Миронов – «Справедливой России» мандат дадут

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов совершил агитационную поездку в Иваново.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов 8 июня побывал в Иванове с агитационной поездкой. Для начала он провел прием в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия». Затем встретился с врио губернатора Воскресенским.

Сергей Миронов поблагодарил главу области за «Ласточку», на которой лидер «Справедливой России» и приехал в Иваново. Также они обсудили актуальные вопросы подготовки к предстоящим выборам губернатора и депутатов Ивановской областной думы в сентябре.

Последний раз Сергей Миронов приезжал в Иваново в 2008 году. Тогда тоже были выборы в Областную думу, депутатами которой стали двое членов партии – Павел Попов и Александр Петелин.

С тех пор «Справедливая Россия» в области захирела. В следующую думу (текущий созыв) никого из эсеров не пустил тогдашний демон ивановской политики Сергей Пахомов. Все эти годы Миронову в регионе делать было нечего. И вот приехал.

Это верная примета, что местных справороссов пустят в Облдуму и что они окажут услугу врио губернатора Воскресенскому. Возможно, кандидатом в губернаторы станет местный лидер партии, специалист по отходам Павел Попов, который будет не за себя агитировать, а всех, кроме Воскресенского ругать. Ведь «Справедливая Россия» – это абсолютно аккуратная партия.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем